Jump to content

Photo

студия дизайна интерьера


  • Please log in to reply
No replies to this topic

#1
MeroflaBak

MeroflaBak

    Common

  • Members
  • Pip
  • 6 posts
Услуги дизайнера mudryakova.ru

Дизайн студия Ольги Мудряковой осуществляет работу уже много лет с интерьерами жилых и коммерческих помещений. Наша первая задача — не именно видимая красота, но и максимальное удобство для владельца. Комфорт помещения не всегда зависит от его размера, ведь основное это умный и индивидуальный подход к каждому квадратному метру, опираясь на пожеланиях заказчика. На сайте mudryakova.ru Вы можете изучить детали.

По вопросу дизайн интерьера заходите на представленный онлайн ресурс. Работаем с определенно разными идеями, как под ключ, так и с едиными самостоятельными комнатами. Приступаем к работе, естественно, со общения с вами, ведь каждый интерьер готовится под собственника квартиры, целую семью или владельца отеля. У всех людей собственные потребности, намерения помещения, стили жизни и нравы, а также планы и желания. Мы стараемся учесть все нюансы и совместить их в оригинальном дизайн проект.

Представленные услуги разнообразны, Вы можете выбрать их на mudryakova.ru под ключ или по отдельности. Это разработка проекта, сопровождение и контроль строителей на каждых этапах, ремонтные работы, 3D визуализация, составление сметы на оборудование, консультация перед покупкой квартир, перепланировка помещения с документами, интегрирование инженерных систем и другие.

Если Вы искали студия дизайна интерьера в интернете, то Вы на правильном пути. Звоните по телефону +7(812)408-00-07 или пишите на представленном сайте. Студия находится по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Мебельная, д. 49/92. Режим работы с понедельника по пятницу с 9:00 до 19:00. Наши дизайнеры дадут ответы на любые возникающие вопросы, дадут рекомендации по вашему проекту и в быстром времени перейдут к оформлению договора и будущей работе.




0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users


MTG Card Maker is not affiliated with, endorsed, sponsored, or specifically approved by Wizards of the Coast LLC. MTG Card Maker may use the trademarks and other intellectual property of Wizards of the Coast LLC, which is permitted under Wizards' Fan Site Policy. For example, MAGIC: THE GATHERING® is a trademark of Wizards of the Coast. For more information about Wizards of the Coast or any of Wizards' trademarks or other intellectual property, please visit their website. MTG Card Maker © 2013